Unser Mitarbeiter*innen-Team besteht aus den beiden Studienleiterinnen, der Sekretärin und freien Mitarbeiter*innen, die wir Ihnen hier kurz vorstellen.

Außerdem laden wir für die verschiedenen Veranstaltungen kompetente, teils auswärtige, Referent*innen ein.

M. Löffert (links) und A. K. Müller (rechts)

Martina Löffert
Studienleiterin
06421 16 29 10
Martina.Loeffert@ekkw.de

Dr. Anna Karena Müller
Studienleiterin
06421 16 29 10
Anna-Karena.Mueller@ekkw.de

Sabine Rehlich
Sekretärin
06421 16 29 13
Sabine.Rehlich@ekkw.de
Bürozeiten: Montag u. Mittwoch von 9.00 – 13.00 Uhr

Carolin Kalbhenn
Sprachkurs Hebräisch
0641 5 23 68
carolin.kalbhenn@web.de

Dr. phil. habil. Thomas Rolf
Philosophiegeschichte
thomas.rolf@mail.de

Christopher Schlosser
Sprachkurs Griechisch
Christopher.Schlosser@ekkw.de